Новости » Праздники

МБОУ "СОШ №6" поздравляет Всех с Наступающим 2021 Годом!

Передаём Вам своё Новогоднее, счастливое и праздничное настроение!

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 436 | Добавил: yana_chubova | Дата: 28.12.2020

Приближаем Новый год! Вот такие рисунки украшают Нашу школу и создают настроение праздника!

Категория: Праздники | Просмотров: 434 | Добавил: yana_chubova | Дата: 21.12.2020

Вот такую выставку рисунков подготовили ребята к Дню матери!

Категория: Праздники | Просмотров: 565 | Добавил: yana_chubova | Дата: 19.11.2020

2 октября в нашей школе отмечался День Учителя! Старшеклассники организовали встречу педагогов перед первым уроком. Встречали их музыкой, стихами, предлагали интересные предсказания на день, а также угощали сладостями! Обстановка в этот день была для Учителей праздничной и весёлой!

Вот такое поздравление приготовили для Учителей ребята из 2А класса!

Категория: Праздники | Просмотров: 453 | Добавил: yana_chubova | Дата: 05.10.2020

С 18 по 25 сентября в нашей школе проходил праздник Посвящения в Первоклассники! Для классов были организованны весёлые викторины, игры, песни! Также ребята дали торжественную клятву Первоклассника и получили памятные подарки!

Нас в школу приглашают

Задорные звонки!

Мы были малышами – Теперь ученики!

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 455 | Добавил: yana_chubova | Дата: 28.09.2020

Во времена существования Советского Союза День пионерии был одним из наиболее значимых детских праздников. С распадом СССР принято решение не отказываться от традиций, утвердившихся многими поколениями. Сегодня праздник именуется как День детских общественных объединений. Отмечается детьми, вожатыми и педагогами, работающими в данной сфере.

Традиции: праздничные линейки, вручение наград за личностные и коллективные достижения, приём в пионеры.

Категория: Праздники | Просмотров: 888 | Добавил: borova_av | Дата: 18.05.2020

26 ноября во 2 «а» классе прошёл интересный и удивительный учебный день - День фольклора!

Накануне ребята при помощи родителей и своего классного руководителя, Хадеевой Ларисы Павловны, организовали интересную музейную экспозицию. Здесь можно было встретить много интересных вещей: и национальные костюмы разных народов, и предметы быта, и демонстрацию народных промыслов. Красотой и об ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 678 | Добавил: borova_av | Дата: 29.11.2019

На этой неделе в нашей школе состоялось ещё одно знаменательное событие-долгожданное «Посвящение в пятиклассники».

Члены Совета старшеклассников стали активными участниками данного мероприятия. Для пятиклассников была подготовлена интересная интерактивная программа, в которой ведущим и старшим наставникам удалось вовлечь учащихся в увлекательное путешествие по станциям школьной жизни. В этот день «маленькие коллеги», выполняя разные задания, стремились собрать главное слово дня - ПЯТИКЛАССНИК. В погоне за буквами ребятам приходилось проходить испытания, ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 661 | Добавил: borova_av | Дата: 22.11.2019

12 ноября 2019 года в 9 «в» классе МБОУ СОШ №6 прошел классный час под названием «Международный день толерантности — праздник, который объединяет мир».

Международный день толерантности (терпимости) ежегодно отмечается во всём мире 16 ноября. Это число было выбрано неслучайно, именно в этот день в 1995 году резолюцией Генеральной конференции ЮНЕСКО была принята Декларация принципов терпимости и Программа действий. В 1996 году Генеральная Ассамблея предложила г ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 658 | Добавил: borova_av | Дата: 17.11.2019

18 октября 2019года в корпусе №1 состоялось долгожданное мероприятие под названием «Посвящение в первоклассники».

Новоиспеченные школьники читали стихотворения, исполняли песни, с волнением и гордостью давали клятву первоклассника.

Основную нагрузку в подготовке и проведении яркого праз ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 686 | Добавил: borova_av | Дата: 18.10.2019

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »