Новости » Новости сайта

Во время каникул в рамках проекта «Лица дружбы» семиклассники под руководством учителей Ермолаевой Елены Викторовны и Львова Алексея Юрьевича провели очередной телемост с учащимися Донецкой школы 68 с углубленным изучением английского языка.
Телемост прошёл как всегда в дружественной обстановке. В ходе онлайн-встречи учащиеся продолжили знакомство друг с другом. Донецкие школьники рассказали о своих увлечения, показали свои работы, которые делали в рамках проектов по физике. Мытищинские семиклассники рассказали о проектах, в которых они последнее время приняли участие.
В завершение телемоста договорились о совместных планах на ближайшее время и новой встрече.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 18 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 15.04.2024

В рамках Акции "Неделя добрых дел", которая проходила в нашей школе в период с 11 марта по 14 марта, ребята приняли активное участие в написании писем участникам Специальной Военной Операции.
Нашим солдатам сейчас как никогда важны слова поддержки. Поэтому любой может написать письмо на фронт как близкому человеку, если он находится в зоне спецоперации, так и любому другому участнику СВО.
       ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 40 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 20.03.2024

В период с  04.03. по 18.03. ученики нашей школы приняли участие в Акции «Позывной», которая направлена на поддержку участников СВО. Ребята рисовали портрет бойца и его эмблему.
         ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 35 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 20.03.2024

Категория: Новости сайта | Просмотров: 517 | Добавил: baurov | Дата: 19.03.2024

В Подмосковье стартовала акция «Неделя добрых дел», которая пройдёт в школах с 11 марта.

В рамках этой акции обучающиеся напишут письма с добрыми словами поддержки и пожеланиями участникам и добровольцам СВО, сплетут маскировочные сети, нарисуют открытки, украсят пряники и напекут блинов.

Мероприятие «Неделя добрых дел» отличная возможность для ребят продемонстрировать неравнодушие, патриотизм и отзывчивость.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 46 | Добавил: baurov | Дата: 11.03.2024

Ученики нашей школы приняли активное участие в конкурсе роликов, посвященных "Безопасности Дорожного Движения".
Ребята из 10 "М" класса заняли почетное 3-е место и получили награду за ролик "Мы за безопасную дорогу!"
Поздравляем!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 40 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 07.03.2024

Ученики всех классов МБОУ "СОШ № 6" корпуса 1 приняли участие в эколого-благотворительном проекте "Добрые крышечки".
Почти 2 месяца ребята собирали пластиковые крышки от различных упаковок, чтобы помочь подопечным фонда "Волонтеры в помощь детям-сиротам". Он помогает ребятам в детских домах и больницах, ищет им приемных родителей и поддерживает семьи в трудной жизненной ситуации.
Особенно отличились ученики 2 "А" и 7 "М" классов, собравшие больше всех крышечек. За свою работу ребята получили сладкий приз.
Хотим сделать мир чище и помочь детям!

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 53 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 06.03.2024

1-го марта 2 "Э" класс вместе с инспектором ГАИ изучали места безопасного перехода улиц, изучили на практике основные Правила Дорожного Движения.
Также ребята заранее изготовили цветы, поскольку 1 марта - первый весенний день и ощутили себя по-весеннему на улицах нашего города.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 47 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 04.03.2024

В преддверии Дня защитника Отечества, юнармейцы, обучающиеся и педагоги школ городского округа Мытищи приняли участие в митинге, состоявшемся у Мемориального комплекса «Вечный огонь», чтобы выразить своё уважение и благодарность героям страны, защитникам Родины во все времена.
Наша святая обязанность - сохранять и передавать из поколения в поколение память о мужестве и беззаветном служении своей Отчизне наших отцов, дедов и прадедов, о великом подвиге народа.
Забыть - значит предать!

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 71 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 22.02.2024

Учащиеся и воспитанники школы приняли участие в акции «Покорми птиц зимой!»

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 55 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 21.02.2024

1 2 3 ... 20 21 »