Новости » Праздники

Вот и закончилась масленичная неделя, но мы мы успели весело и задорно проводить Масленицу!

Блины ели, хороводы водили, играли и веселились! Зиму провожали! Весну встречали!

Все гости масленичного праздника получили массу положительных эмоций и заряд ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 21 | Добавил: baurov | Дата: 17.03.2024

15 марта в МБОУ СОШ №6 стартовали масленичные гуляния.

Дети провели вместе время за играми, конкурсами и эстафетами.

Было весело и интересно!

Категория: Праздники | Просмотров: 23 | Добавил: baurov | Дата: 15.03.2024

Международный Женский День 8 Марта – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии весеннего праздника совет старшеклассников нашей школы подготовил праздничный концерт. Было весело, интересно, радостно. Праздник прошел в душевной, тёплой обстановке.
К поздравлениям присоединяется весь наш коллектив, и поздравляет всех женщин с замечательным Праздником!

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 36 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 10.03.2024

В преддверии Дня Защитника Отечества во 2-м корпусе нашей школы был проведен конкурс "Смотр строя и песни", а также мероприятие "А ну-ка парни!"
Общешкольный Смотр строя и песни ежегодно проводится в нашей школе проводится с целью военно-патриотического воспитания школьников.
Ученики 6-х и 7-х классов проявили ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, а также готовность встать на её защиту в случае необходимости.
Поздравляем с наступающим Праздником - Днем Защитника Отечества!

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 35 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 18.02.2024

Накануне Дня Защитника Отечества в 1 корпусе нашей школы был проведен "Фестиваль солдатской песни".
Человек и песня – неотделимы друг от друга, они всегда шагают рядом. Песню называют «барометром своего времени». Таким своеобразным барометром стали песни Великой Отечественной войны. Они сражались вместе с солдатами, были с ними в минуту отдыха, звали на подвиг и прославляли его.
Песни как люди: у каждого своя биография, своя судьба. Одни умирают, едва появившись на свет, никого не растревожив. Другие, вспыхнув ярко, очень скоро угасают. А есть такие, которые долго живут и не старятся. Тем и дороги нам они.
Мы поздравляем всех Защитников Отечества с Праздником! Желаем здоровья, долгих лет жизни, а главное – мирного неба!
  ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 46 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 18.02.2024

В преддверии Нового Года в нашей школе прошли новогодние ёлки для начальной школы. В гости к нам пришли Баба Яга, Кощей Бессмертный, Василиса, Снеговик, Скоморохи, Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные герои показали сказку, водили хороводы, играли в различные игры и хором пели новогодние песни!
Большую помощь в подготовке праздника оказали ученики старших классов.
От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!
Всех поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

<!-- ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 124 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 28.12.2023

Категория: Праздники | Просмотров: 82 | Добавил: baurov | Дата: 29.11.2023

Среди множества других праздников, "День Матери" для многих людей имеет особое значение. Никто не остается равнодушным к нему. Это день благодарности тем любящим Матерям, которые, несмотря ни на что, дарят свое тепло, ласку и нежность детям.
27-го ноября в честь этого душевного праздника в нашей школе были проведены различные мероприятия: ученики начальных классов приняли участие в конкурсе поздравительных рисунков, а также смастерили поздравительные открытки на английском языке. Учащиеся средней школы подготовили видеопоздравление Мамам и нарисовали стенгазету, а ученики старших классов приняли участие в конкурсе трогательных стихотворений.
    ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 75 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 29.11.2023

3-го ноября, в преддверии праздника "День народного единства", ученики нашей школы подготовили литературно-музыкальную композицию. В гостях на празднике присутствовала Соколова Нина Ивановна - председатель первичной организации ветеранов «Лётное поле».
Также ребята приняли участие в митинге у Вечного Огня, посвященному предстоящему российскому празднику.
День народного единства олицетворяет силу нашего государства. Наша сила – при многообразии традиций и религий народов России в единении вокруг общих целей и готовности вместе защищать суверенитет, сохранять и преумножать богатство и мощь нашей Родины.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 127 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 05.11.2023

Традиционно в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень.
Для ребят, учащихся в начальной школе, это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев!
На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений.

Категория: Праздники | Просмотров: 108 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 28.10.2023

1 2 3 ... 10 11 »