Учащимся » ЮИД

Страницы: 1 2 3 4 5 »

Отряд "ЮИД" нашей школы совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели для первоклассников занятие по изучению ПДД в дорожно-транспортной среде в зимний период.
Ребята вспомнили значение знаков, сигналов светофора, алгоритм перехода проезжей части, в том числе перекрестков.
Также, в честь Дня Конституции Российской Федерации, полицейские вместе с ЮИДовцами провели акции по правилам дорожного движения "Знаю права! Выполняю обязанности!".
В качестве памятных сувениров участникам акций были вручены ленты с российским триколором.

ЮИД | Просмотров: 46 | Загрузок: 0 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 13.12.2023

30-го марта в нашей школе прошёл конкурс по знаниям Правил Дорожного Движения между учениками 5-х классов. Всего приняло участие 6 команд. Ребята в игровой форме вспомнили и повторили значения различных дорожных знаков, обсудили ситуации, которые могут сложиться на проезжей части при несоблюдении ПДД, отгадывали загадки и приняли участие в викторине.
В гостях у нас в этот день присутствовала инспектор Кулигина Ирина Александровна.

ЮИД | Просмотров: 44 | Загрузок: 0 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 23.06.2023

1-го марта в школе №32 состоялось окружное торжественное праздничное мероприятие, посвященное 50-летию ЮИД.
Награждены грамотами управления образования школьные отряды ЮИД за активную работу среди сверстников и младших участников дорожного движения по разъяснению правил безопасного поведения на улицах и дорогах, участие в мероприятиях Госавтоинспекции городского округа Мытищи по пропаганде безопасности дорожного движения, а также руководители отрядов ЮИД - за эффективную работу по обучению детей правилам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде и сотрудничество с Госавтоинспекцией в проведении мероприятий по пропаганде БДД.
В образовательных учреждениях округа проводится большая работа, при поддержке и содействии Госавтоинспекции МУ МВД России «Мытищинское», по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, направленная на формирование ценностно-смысловых установок, связанных с жизнью, здоровьем человека, ориентацией школьников на безопасный образ жизни, уважением закона и правопорядка.
Отряд нашей школы был награжден грамотой за активное участие в движении.
Знание правил дорожного движения необходимо всем. Правильное применение их в жизни поможет избежать сложных ситуаций на дорогах.
Желаем пропагандистам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде дальнейшей успешной и плодотворной работы!

ЮИД | Просмотров: 50 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 02.03.2023

2 сентября - Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья - безопасные дороги».
Формирование культуры поведения на улице – актуальная задача сегодняшнего дня. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

В начальной школе были проведены викторины и классные часы, посвящённые правилам дорожного движения.

ЮИД | Просмотров: 151 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 03.09.2022

ЮИД | Просмотров: 350 | Загрузок: 0 | Добавил: yana_chubova | Дата: 08.10.2021