» Безопасность

Страницы: 1 2 3 »

Безопасность | Просмотров: 328 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 29.03.2022

Акт по результатам проверки Госпожнадзора МБОУ СОШ №6 от 31 мая 2021 года.

Безопасность | Просмотров: 363 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 30.06.2021

Безопасность | Просмотров: 410 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 24.05.2021

Положение о пропускном и внутреобъктовом режиме в МБОУ СОШ №6 от 21.10.2020 года.

Безопасность | Просмотров: 457 | Загрузок: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2020

В целях максимального информирования родительской общественности о последствиях участия в незаконном обороте наркотиков и работе по профилактике наркомании (предупреждение вовлечения подростков в незаконный оборот наркотиков, в том числе в качестве закладчиков; иллюстрация работы в сфере профилактики немедицинского потребления наркотиков; призыв к осознанию человеком своего жизненного предназначения) публикуем ссылки для просмотра соответствующих видеоматериалов:

Подробнее с медиа материалами можно ознакомиться на YouTube-канале «Антинаркотическая комиссия в Московской области».

Надеемся, что в Вашей семье никогда не случится беды!

Предупреждён - значит вооружён!

Безопасность | Просмотров: 657 | Загрузок: 0 | Добавил: borova_av | Дата: 21.10.2019

Наркомания - это острая социальная проблема современного общества. Понимая всю важность профилактической работы в этом вопросе, наша школа не остаётся в стороне и проводит мероприятия антинаркотической направленности.

Напомним, что ежегодный антинаркотический месячник стартовал в Подмосковье с сентября 2019 года. Уже четвертый год подряд организатором и идейным вдохновителем выступает Главное управление региональной безопасности Московской области совместно с Министерством образования Московской области, Министерством здравоохранения Московской области, Главным управлением социальных коммуникаций Московской области, ГУ МВД России по Московской области.

В МБОУ СОШ №6 в рамках антинаркотического месячника проведены тематические профилактические акции: «Здоровье – твое богатство» и «Единый День здоровья». Учащиеся 5-11 классов с удовольствием и большим желанием не только рассуждали о вреде употребления наркотиков, но и старались укреплять своё здоровье на деле, чередуя теоретические аспекты с действенным примирением их на практике. Ярким примером такой практики в школе становится массовый процесс сдачи нормативов ГТО.

По традиции в мероприятиях активно участвуют родители. Для них были организованы собрания, где обсуждают вопросы формирования здорового образа жизни, профилактики употребления запрещенных веществ, участия обучающихся в социально-психологическом тестировании и осмотрах с целью выявления потребления наркотиков.

В рамках проведения антинаркотического месячника были подготовлены и распространены памятки для подростков по профилактике наркомании.

Береги своё здоровье! Скажи «нет» вредным привычкам!

Безопасность | Просмотров: 640 | Загрузок: 0 | Добавил: borova_av | Дата: 03.10.2019