Новости » Праздники

18 сентября юбилей отметила Заслуженный учитель РФ, учитель географии Потокина Лариса Николаевна.

К юбилею Лариса Николаевна была отмечена грамотой и почетным знаком Московской областной Думы.

Желаем ей здоровья и плодотворной передаче знаний будущим поколениям учащихся и учителей!

Категория: Праздники | Просмотров: 521 | Добавил: baurov | Дата: 24.09.2021

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Категория: Праздники | Просмотров: 479 | Добавил: yana_chubova | Дата: 01.09.2021

Дорогие наши выпускники, в добрый путь! Желаем каждому из вас найти свое предназначение, выбрать свою дорогу и свое дело. И чтобы ни случилось, не сворачивайте со своего пути. Пусть рядом с вами будут любящие люди и мудрые наставники! Желаем вам смелости и осознанности в решениях, искренности — в отношениях, и истинности — в ценностях!

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 573 | Добавил: yana_chubova | Дата: 29.06.2021

В честь главного приближающегося праздника 9 мая, обучающиеся вспомнили историю Великой Отечественной войны, говорили о подвиге советского народа, о страшной цене, которую заплатили люди за Великие Победу, о том, что надо выражать благодарность ветеранам и людям, пережившим войну и трудные послевоенные годы.

Категория: Праздники | Просмотров: 583 | Добавил: yana_chubova | Дата: 30.04.2021

День Земли  22 апреля, как и  День   Земли , проводимый в День  весеннего равноденствия, дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность нашему большому общему дому.

... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 490 | Добавил: yana_chubova | Дата: 22.04.2021

Сегодня, 12 апреля, в честь дня Космонавтики в нашей школе прошли «космические» уроки, на которых обучающиеся смотрели презентации и фильмы, посвящённые первому полёту человека в космос. Также проводились викторины и беседы о Жизни Гагарина Ю.А.  в библиотеке. На первом этаже было организованно выступление учениц 3-го класса с песней «Лунатики», с подтанцовкой мальчико ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 646 | Добавил: yana_chubova | Дата: 12.04.2021

Завершилась третья четверть. Для наших первоклассников последний месяц четверти стал особенным.  Ребята отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".

Категория: Праздники | Просмотров: 485 | Добавил: baurov | Дата: 23.03.2021

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией! Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за вхождение в состав России. Беседами, презентациями и творческими уроками наши обучающиеся отметили эту замечательную дату!

Категория: Праздники | Просмотров: 464 | Добавил: yana_chubova | Дата: 18.03.2021

Прощаемся с Масленицей и весело встречаем Весну! Песни, хороводы, танцы, игры, викторины и многое другое создавало позитивное настроение ребят и педагогов в эту масленичную неделю!

Категория: Праздники | Просмотров: 496 | Добавил: yana_chubova | Дата: 14.03.2021

23 февраля - поздравляем всех Мужчин! В честь этого праздника в нашей школе прошли классные часы, мероприятия и уроки. Старшеклассники вещали по школьному радио поздравления и интересные факты о Дне Защитника! Также состоялись спортивные игры и состязания "А ну-ка, парни!"

Категория: Праздники | Просмотров: 479 | Добавил: yana_chubova | Дата: 20.02.2021

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »