» Начальная школа

Сортировать по: Дате · Названию

Светлана Владимировна Марковская - учитель начальных классов высшей квалификационной категории. Закончила филологический факультет Рязанского Государственного университета по специальности учитель русского языка и литературы, преподаватель культурологии. Закончила курсы переподготовки в МГОУ по специальности "учитель начальных классов", курсы переподготовки в НИИ ДПО по специальности "Педагог-психолог с дополнительной специализацией в области семейной психологии: детско-родительских отношений" и курс профессиональной переподготовки по программе "Учитель математики. Теория и методика преподавания учебного предмета "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО" в  2019 году.

Член Союза писателей России, автор трех художественных книг, многих статей по педагогике и психологии.

Начальная школа | Просмотров: 547 | Добавил: baurov | Дата: 01.04.2022

Задачи:
- формировать и расширять представления об осени, как времени года;
- закреплять знания о приметах осени, овощах, грибах;
- развивать познавательный интерес , логическое мышление, умение действовать в группе;
- воспитывать любовь к природе;
Способы: Использование музыки, песен, танцев, стихов, конкурсов, подвижных игр.
Оформление: Украшение листьями. Работами сделанными руками детьми.
Оборудование: Презентация, раздаточный материал для конкурсов, рисунок корзины и грибов, плакаты об осени, поделки, рисунки, сочинения детей.
Начальная школа | Просмотров: 1152 | Добавил: завуч-нач | Дата: 30.10.2019

Игра проходит как викторина – команды отвечают на вопросы по очереди .Если ответа нет, то вопрос переходит к другой команде. Делим детей на две команды
Начальная школа | Просмотров: 736 | Добавил: завуч-нач | Дата: 30.10.2019

В предверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне на уроках и после них в начальной школе проходят различные мероприятия.
Начальная школа | Просмотров: 1108 | Добавил: завуч-нач | Дата: 24.04.2015