Новости » Профориентация

19.10.2024 учащиеся 8-9 классов посетили день открытых дверей в Мытищинском колледже. Это было увлекательное мероприятие, где они узнали о различных специальностях и профессиях, которые можно получить в этом учебном заведении.

В рамках мероприятия ученики приняли  участие в профессиональных пробах на площадке колледжа, а родителям была предоставлена возможность поучаствовать в большом родительском собрании, посвященном обучению в колледже по программе «Профессионалитет».

Помимо этого, детям провели экскурсии на предприятия-партнерах коллежда:
АО «ММЗ»
АО «ПКФ «Промтехсервис»
АО «Метровагонмаш»
и многие др.

#мытищинскийколледж

... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2024

На этой неделе ученики 8И класса посетили профессиональную пробу по разработке игр в рамках профориентационного проекта «Билет в будущее». Каждый ученик самостоятельно создал свой уровень игры с препятствиями. Этот опыт помог учащимся определиться с будущей профессией и получить навыки для успешной карьеры в сфере разработки игр.

Категория: Профориентация | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2024

Встреча с предпринимателем Оксаной Борисовной Богданович, членом общественной организации «Опора России», прошла сегодня в нашей школе в рамках профориентации для профильных предпринимательских классов. Оксана Борисовна рассказала о важности клиентоориентированности как ключе к успеху в бизнесе

Оксана Борисовна поделилась своим опытом и рассказала о том, как она применяет принципы клиентоориентированности в своём бизнесе. Она отметила, что важно слушать своих клиентов, понимать их проблемы и предлагать им индивидуальные решения.

Встреча с Оксаной Борисовной была очень полезной для учеников профильных предпринимательских классов, так как они узнали много нового о том, как развивать свой бизнес и привлекать больше клиентов, а полученные знания точно  помогут им стать успешными предпринимателями и лидерами в своих отраслях.

... Читать дальше »

Категория: Профориентация | Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2024