Новости » Россия - Мои Горизонты

17 октября в школе прошли уроки «Россия — мои горизонты» на тему «Россия аграрная: пищевая промышленность и общественное питание». Ученики узнали о важности пищевой промышленности для экономики страны и обеспечения населения качественными продуктами питания.

На уроках обсуждались две ключевые отрасли: мясная и молочная промышленность. Ребята узнали о процессе производства продуктов, таких как говядина, свинина, баранина, куриное мясо, молоко, сыр, йогурт, сметана и другие молочные продукты.

... Читать дальше »

Категория: Россия - Мои Горизонты | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: Вчера

⚡️Профессионалитет⚡️ — это образовательная программа в колледжах, которая позволит тебе стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии твоего региона.
 Актуальная рабочая профессия – в короткий срок
 Учеба по-новому – с упором на практику и IT
  ... Читать дальше »

Категория: Россия - Мои Горизонты | Просмотров: 50 | Добавил: olga_rusakova18 | Дата: 14.10.2024