Новости » Архив материалов

Дорогие друзья!

24 июня стартует приём заявок на Всероссийск ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 626 | Добавил: borova_av | Дата: 01.06.2020

Дорогие ребята! Заканчиваетс ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 667 | Добавил: borova_av | Дата: 27.05.2020

С 27 мая по 1 июня приглашаем в режиме онлайн  посетить Технологический парк образовательных и развивающих технологий  «ТЕХНОПОРТ-2020».

Что вас ждет?

Категория: Конкурсы | Просмотров: 763 | Добавил: baurov | Дата: 27.05.2020

Несмотря на то, что 25 мая 2020 года нет шумного праздника в стенах нашей любимой школы №6, сегодня самый торжественный, самый знаменательный, самый важный, самый долгожданный, самый сентиментальный, самый памятный день в жизни наших выпускников!

«Последний звонок-2020»!

Он самый запоминающийся, ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 709 | Добавил: borova_av | Дата: 25.05.2020

Во времена существования Советского Союза День пионерии был одним из наиболее значимых детских праздников. С распадом СССР принято решение не отказываться от традиций, утвердившихся многими поколениями. Сегодня праздник именуется как День детских общественных объединений. Отмечается детьми, вожатыми и педагогами, работающими в данной сфере.

Традиции: праздничные линейки, вручение наград за личностные и коллективные достижения, приём в пионеры.

Категория: Праздники | Просмотров: 903 | Добавил: borova_av | Дата: 18.05.2020

Ребята!

Информируем вас о проведении Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Организатор конкурса - Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте www.anticorruption.life

Просмотров: 440 | Добавил: borova_av | Дата: 13.05.2020

Дорогие мытищинцы!

С почтением, трепетом и уважением директор МБОУ СОШ №6 и весь педагогический коллектив поздравляют вас с Днём Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли!

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 498 | Добавил: borova_av | Дата: 09.05.2020

Уважаемые и любимые ветераны-друзья МБОУ СОШ №6:

Гамаюнова Валентина Михайловна,

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 687 | Добавил: borova_av | Дата: 09.05.2020

ГОСТИ САЙТА МБОУ СОШ №6!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ РАЗДЕЛ "УЧАЩИМСЯ" - "К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ".

В ДАННОЙ ВКЛАДКЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МАТЕРИАЛАМИ, ПОДГОТОВЛЕННЫМИ ПЕДАГОГАМИ, УЧАЩИМИСЯ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ К ВЕЛИКОМУ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ПРАЗДНИКУ.

ВЛОЖЕНИЕ ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЯЕТСЯ.

Дополнительно познакомиться с материалами соответствующей ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 599 | Добавил: borova_av | Дата: 07.05.2020

Наступил май, а это значит, что завершился первый месяц дистанционного обучения. Пора подвести итоги непривычного формата взаимодействия.

Педагоги расценили переход на дистанционное обучение как вынужденную необходимость. Никто не думал о себе, главными участниками событий были дети. Их нельзя было оставить без внимания. Необходимо было в сжатые сроки самим освоить новые платформы ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 507 | Добавил: borova_av | Дата: 04.05.2020

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 71 72 »