Новости » Архив материалов

ветеранНакануне великого праздника нашу школу посетил ветеран Великой Отечественной войны, бывший подводник и связист, капитан 1 ранга Петр Александрович.

В актовом зале школы его приветствовали учащиеся 5-9 классов. Яркое, эмоциональное выступление ветерана было встречено школьниками с большим интересом.

8 мая учащиеся нашей приняли участие в торжественной линейке посвященной 69 годовщине Победы и возложили цветы к Вечному огню.

Никто не забыт, ничто не забыто!

Категория: Праздники | Просмотров: 1443 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2014

Подведены итоги Районного Интеллектуального МАРАФОНА учащихся 5-7 классов и 4 классов

Поздравляем победителей и призеров!

Всем участникам - благодарность! Дипломы, Грамоты и Сертификаты будут переданы в школы.

Результаты можно посмотреть здесь...

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1571 | Добавил: Завуч | Дата: 22.04.2014

фотоВ январе-феврале проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Москоской области 2013-2014 учебного года.
      Поздравляем учащихся нашей школы с успешным участием в этом этапе и желаем им дальнейших побед!

Категория: Учеба | Просмотров: 2184 | Добавил: Администратор | Дата: 05.03.2014

День сдачи ЕГЭ по математике

Минобрнауки России утвердило порядок проведения ЕГЭ и ГИА в 2014 году

12:35 06/02/2014
В 2014 году изменений в содержании и процедуре ЕГЭ не буд ... Читать дальше »
Категория: Учеба | Просмотров: 1694 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2014

День сдачи ЕГЭ по русскому языку в Москве

Рособрнадзор подготовил проект расписания сдачи ЕГЭ на 2014 год

13:12 19/12/2013
Досрочная сдача ЕГЭ откроется 21 апр ... Читать дальше »
Категория: Учеба | Просмотров: 1444 | Добавил: Администратор | Дата: 20.12.2013

грамота

6 декабря 2013 года  в соответствии с планом мероприятий, проводимых районным школьным парламентом, в школе № 6 прошла районная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Всего в конкурсе приняли участие 16 команд общеобразовательных школ района. Первое место с большим отрывом заняла команда "МБОУ СОШ № 6". Спустя 2 года переходящий приз Сова вновь вернулась в школу.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1666 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2013

В сентябре учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсах рисунков и плакатов посвященных здоровью, спорту и правильному питанию. Представляем здесь лучшие работы. Работы победителей конкурсов будут отправлены на районные и международные конкурсы.

Полезная еда - верный путь к Олимпийским вершинам!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1765 | Добавил: Администратор | Дата: 29.09.2013

Грамота
Перечень подготовлен Московским центром непрерывного математического образования при информационной поддержке группы РИА Новости и «Учительской газеты» при содействии Министерства образования и науки РФ.
Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец отметила, что в ТОП-500 школ России представлены все регионы страны. В школьный ТОП-25 вошло 16 регионов России. В основу отбора общеобразовательных ... Читать дальше »
Категория: Учеба | Просмотров: 2016 | Добавил: директор | Дата: 26.09.2013

В соответствии с модельным Регламентом в начальных классах, 5а и 7м классах установлена форма, цвет и фасон которой определены на классных родительских собраниях.

Для учащихся остальных классов повседневная одежда для мальчиков состоит из классических брюк темного цвета, однотонной мужской сорочки или водолазки, темного пиджака, жилета или пуловера. Повседневная одежда для девочек состоит из классической юбки, сарафана или брюк темных тонов, однотонной блузы или трикотажной водолазки, жилета или пиджака темных тонов. Парадная одежда состоит из повседневной, дополненной светлой сорочкой (блузой) или праздничным аксессуаром.
Категория: Учеба | Просмотров: 2113 | Добавил: директор | Дата: 21.08.2013

zvonokЗакончились годы весёлые,

Окончен последний урок,
Прощаемся грустно со школою,
Звенит ваш последний звонок.

Не раз еще в жизни вам вспомнятся,
Те славные школьные дни,
Мальчишки и с бантами школьницы,
Так быстро взрослеют они.

И как бы вас жизнь не трепала,
Категория: Праздники | Просмотров: 1257 | Добавил: Администратор | Дата: 25.05.2013

« 1 2 ... 69 70 71 72 »