Новости » Новости сайта
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2020

Несмотря на то, что 25 мая 2020 года нет шумного праздника в стенах нашей любимой школы №6, сегодня самый торжественный, самый знаменательный, самый важный, самый долгожданный, самый сентиментальный, самый памятный день в жизни наших выпускников!

«Последний звонок-2020»!

Он самый запоминающийся,

так как подобного в истории человечества ещё не было!

Торжественное открытие праздника в онлайн началось с поздравительной речи Главы г.о.Мытищи Виктора Сергеевича Азарова, пожелания успехов и достижения больших высот от Председателя Совета депутатов г.о.Мытищи Андрея Николаевича Гореликова, материнского напутствия от Начальника Управления образования администрации г.о.Мытищи Натальи Михайловны Гречаной.

С окончанием школы выпускников поздравила директор МБОУ СОШ №6 Лариса Алексеевна Ляпина!  Она пожелала ребятам только лёгких и светлых путей, найти себя и свое призвание, отличного настроения и настойчивости для свершения великих замыслов и желаний!

Для учащихся девятых и одиннадцатых классов прозвенел особенный звонок, конечно, он не похож на те звонки, которые они слышали ранее, так как звучал в онлайн, но этот праздник, несомненно, завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.

Несмотря на то, что гостей праздника разделяли мониторы компьютерной техники, душой мы были едины: выпускники, их родители, классные руководители и педагоги-предметники. Яркие воспоминания согревали сердца, вызывали улыбку и местами слёзы грусти с мыслями о предстоящей разлуке!

Выпускники!

Учителя и родители поздравляют вас с важным событием в вашей жизни!

Верьте в себя, в свои силы и мечты!

Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются,

на горизонте ждут победы и триумфы!

Ярких грандиозных перспектив! Помните: всё зависит от нас самих!

Видеоматериалы с праздника «Последний звонок» вы сможете найти на нашем сайте: раздел «учащимся» - «телестудия».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 710 | Добавил: borova_av