Новости » Архив материалов

Категория: Новости сайта | Просмотров: 562 | Добавил: borova_av | Дата: 28.07.2020

Каникулы в самом разгаре. Дети уже успели расслабиться, сбросить груз учебных проблем, забыть тревоги. Утихла быль огорчений, конфликтов непонимания. Даже если дети не фиксировали на школьных проблемах особое внимание, все равно напряжение и усталость накапливаются в любом возрасте к концу каждого учебного года. Но они привыкают за год жить в этом напряженном ритме и, если в школе комфортно и интересно, нам, взрослым, порой кажется, что никакой успешности нет.
Тем удивительнее может быть «хандра», одолевающая детей каникул, с наступлением каникул, тем неожиданнее могут стать вокруг проявившиеся заболевания или следующие друг за другом «простуды». Казалось бы, нет нагрузок, нет напряжения, ребенок отдыхает, но по его настроению, внешнему виду и состоянию этого не видно. Иногда родители г ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 607 | Добавил: borova_av | Дата: 15.07.2020

В целях продвижения идей цифровой грамотности и бережного отношения несовершеннолетних к личным (персональным) данным с 1 июля по 1 сентября 2020 года Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу и Молодежная палата Роскомнадзора в Центральном федеральном округе совместно с Московским отделением Российского движения школьников проводит региональный конкурс рисунков и инфографики «Мой безопасный Интернет» для учащихся Московской области в возрасте от 7 до 18 лет.

Голосование за лучшие работы будет проходить в онлайн-формате в группах Молодежной палаты и РДШ Московской области в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 568 | Добавил: borova_av | Дата: 15.07.2020

«Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

За два года в проекте по ранней профессиональной ориентации приняли участие более миллиона школьников. Они прошли онлайн-диагностику для выявления профессиональных предпочтений, погру ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 817 | Добавил: baurov | Дата: 20.06.2020

МБОУ ЦППМС "МЫТИЩИНСКИЙ" ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ РОДИТЕЛЬСКУЮ ШКОЛУ

(конференции zoom)

... Читать дальше »
Категория: Новости сайта | Просмотров: 831 | Добавил: borova_av | Дата: 02.06.2020

Дорогие друзья!

24 июня стартует приём заявок на Всероссийск ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 621 | Добавил: borova_av | Дата: 01.06.2020

Дорогие ребята! Заканчиваетс ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 646 | Добавил: borova_av | Дата: 27.05.2020

С 27 мая по 1 июня приглашаем в режиме онлайн  посетить Технологический парк образовательных и развивающих технологий  «ТЕХНОПОРТ-2020».

Что вас ждет?

Категория: Конкурсы | Просмотров: 744 | Добавил: baurov | Дата: 27.05.2020

Несмотря на то, что 25 мая 2020 года нет шумного праздника в стенах нашей любимой школы №6, сегодня самый торжественный, самый знаменательный, самый важный, самый долгожданный, самый сентиментальный, самый памятный день в жизни наших выпускников!

«Последний звонок-2020»!

Он самый запоминающийся, ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 702 | Добавил: borova_av | Дата: 25.05.2020

Во времена существования Советского Союза День пионерии был одним из наиболее значимых детских праздников. С распадом СССР принято решение не отказываться от традиций, утвердившихся многими поколениями. Сегодня праздник именуется как День детских общественных объединений. Отмечается детьми, вожатыми и педагогами, работающими в данной сфере.

Традиции: праздничные линейки, вручение наград за личностные и коллективные достижения, приём в пионеры.

Категория: Праздники | Просмотров: 893 | Добавил: borova_av | Дата: 18.05.2020

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 71 72 »