Руководитель - Ляпина Лариса Алексеевна8 (495)582-83-57
mtsh_school_6@mosreg.ru
Сведения об образовательной организации » Образование

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Учебные планы классов Корпуса №1 на 2021/2022 учебный год

Учебные планы классов Корпуса №2 на 2021/2022 учебный год

Планы внеурочной деятельности в Корпусе №1

Планы внеурочной деятельности в Корпусе №2

Образование | Просмотров: 409 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 29.08.2021

Адаптированная основная образовательная программа (АООП) начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (РАС) – это образовательная программа, адаптированная для обучения этой категории обучающихся             с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей, обеспечивающая коррекцию нарушений развития и социальную адаптацию.

АООП начального общего образования обучающихся с РАС разработана и утверждена МБОУ СОШ № 6 г.о. Мытищи (далее – Школа) в соответствии с ФГОС НОО для обучающихся с расстройствами аутистического спектра и с учетом примерной адаптированной основной образовательной программы.

АООП начального общего образования обучающихся с РАС определяет содержание образования, ожидаемые результаты и условия ее реализации.

Образование | Просмотров: 397 | Загрузок: 0 | Добавил: завуч-нач | Дата: 29.08.2021

Адаптированные образовательные программы обучения имеются в дошкольных отделениях:

- для детей с тяжелыми нарушениями речи (ТНР)

- для детей с задержкой психического развития (ЗПР)

- для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

- для детей с общим недоразвитием речи (ОНР)

Образование | Просмотров: 419 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 22.06.2021

Основная образовательная программа среднего общего образования (далее – ООП СОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (далее — ФГОС СОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении среднего общего образования. При разработке ООП СОО учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет и опыт школы по профильному образованию на старшей ступени обучения..

В основу ООП СОО заложены рекомендации Примерной основной образовательной программы среднего общего образования по профильным направлениям: математическому, физико-математическому, химико-биологическому, социально-правовому.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени среднего общего образования на 2020-2024 года.

Образование | Просмотров: 557 | Загрузок: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2019

Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее — ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При разработке ООП НОО учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет.

В основу ООП НОО заложены рекомендации Примерной основной образовательной программы начального общего образования , концептуальные основы фундаментального ядра содержания общего образования (базовые национальные ценности и т.д.).

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени начального общего образования на 2020-2024 года.

Образование | Просмотров: 554 | Загрузок: 80 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019

Основная образовательная программа основного общего образования (далее – ООП ООО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее — ФГОС ООО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования. При разработке ООП ООО учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет.

В основу ООП ООО заложены рекомендации Примерной основной образовательной программы основного общего образования, концептуальные основы фундаментального ядра содержания общего образования.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени основного общего образования на 2020-2025 года.

Образование | Просмотров: 492 | Загрузок: 56 | Добавил: Администратор | Дата: 19.09.2019

1-6 7-12 13-18 19-24 25-30 31-36 37-42 43-46