Публикации (Методические разработки) » Иностранные языки

Основные задачи урока:

• повторение и закрепление изученного лексико–грамматического материала в игре,
  • развитие умений и навыков работы в группе.

Иностранные языки | Просмотров: 357 | Загрузок: 11 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2021

Дети проводят более 70% времени в стенах общеобразовательного учреждения. Обучение- самый значимый фактор по продолжительности и по силе воздействия на школьника. Это время совпадает с периодом роста и развития ребёнка. Исследования показывают, что за период обучения детей в школе от младших классов к старшим у многих состояние здоровья  ухудшается в 4-5 раз . Отмечается рост функциональных отклонений, хронических заболеваний, нарушений физического развития. В наши дни проблема здоровья детей актуальна как никогда. Приоритетными задачами образования являются: сбережение и укрепление здоровья учащихся, формирование у них установки на здоровый образ жизни, выбор таких технологий преподавания, которые были бы адекватны возрасту обучающихся, устраняли бы перегрузки и сохраняли здоровье учеников.

Иностранные языки | Просмотров: 351 | Загрузок: 5 | Добавил: Администратор | Дата: 01.10.2021

Иностранные языки | Просмотров: 408 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: 17.03.2021

Рабочие программы

Иностранные языки | Просмотров: 803 | Загрузок: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 14.09.2017

Новые образовательные стандарты предполагают новые формы и приемы взаимодействия участников образовательного процесса на уроке с использованием современных образовательных технологий, включающих в себя диалоговое общение, критическое мышление, комплексное взаимодействие приобретённых знаний, умений и навыков, формирование личностных качеств ребёнка.

Иностранные языки | Просмотров: 1049 | Загрузок: 69 | Добавил: msuchitel | Дата: 23.05.2016