Профориентация » Профильные классы

Показано материалов: 1-1

Встреча с предпринимателем Оксаной Борисовной Богданович, членом общественной организации «Опора России», прошла сегодня в нашей школе в рамках профориентации для профильных предпринимательских классов. Оксана Борисовна рассказала о важности клиентоориентированности как ключе к успеху в бизнесе

Оксана Борисовна поделилась своим опытом и рассказала о том, как она применяет принципы клиентоориентированности в своём бизнесе. Она отметила, что важно слушать своих клиентов, понимать их проблемы и предлагать им индивидуальные решения.

Встреча с Оксаной Борисовной была очень полезной для учеников профильных предпринимательских классов, так как они узнали много нового о том, как развивать свой бизнес и привлекать больше клиентов, а полученные знания точно  помогут им стать успешными предпринимателями и лидерами в своих отраслях.

Профильные классы | Просмотров: 10 | Загрузок: 0 | Добавил: baurov | Дата: Вчера