Новости » Конкурсы
Высший пилотаж

Региональный конкурс является отборочным этапом Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Победители и призеры Регионального конкурса, рекомендованные к участию, приглашаются на заключительный этап Конкурса в Москву, в НИУ «Высшая школа экономики».

Направления Регионального конкурса

• Лингвистика
  • Филология
  • Развитие государства и общества
  • Право
  • Культурология
  • Бизнес-информатика
  • Предпринимательство
  • Психология
  • Урбанистика: городское планирование
  • Экономика

Инструкция для дипломантов

Координаторы конкурса:
Мартыненко Людмила Константиновна, Парамонова Ольга Викторовна, заместители директора по УВР, тел. 8(496)573-61-39, vp_elstal@mail.ru – г.о. Электросталь

Останькович Татьяна Эдгаровна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 6
г.о. Мытищи, тел. 8(495) 586-02-66,
ost.6@yandex.ru

Место/площадки проведения

Площадка МОУ "Гимназия №21" (Электросталь) по направлениям: лингвистика, история, филология, развитие государства и общества, право, культурология, физика.

Площадка МБОУ "СОШ №6" (г. Мытищи) по направлениям: математика, биология, бизнес-информатика, предпринимательство,  психология, урбанистика: городское планирование, химия, экономика.

Организаторы конкурса

МОУ "Гимназия №21", г.о. Электросталь, Московская область, пр-т Южный, д.7,  т. 8(496)573-61-39.  Директор: Данилова Юлия Николаевна;

МБОУ СОШ № 6 г.о. Мытищи, Московская область, Мытищи, Новомытищинский проспект, д.38  т.8(495)-586-02-66. 8(495)-582-83-57; Директор: Ляпина Лариса Алексеевна

Регистрация на конкурс и загрузка работ до 10.01.2023

Регистрация  на Площадку МОУ "Гимназия №21" (Электросталь)

Регистрация  на Площадку МБОУ СОШ №6 (Мытищи)