Новости » Спорт
Всемирный день детского футбола

19 июня - Всемирный день детского футбола. Футбол - самая увлекательная игра с мячом и так любима ребятами.
Этому командному виду спорта был посвящён чемпионат младших школьников на Умных каникулах в МБОУ СОШ 6 Мытищи. Учащиеся выступали не только в роли игроков, но и в роли болельщиков. Накал страстей был нешуточным, ведь на поле вышли юные спортсмены, полные решимости и неутолимой энергии забивать голы. Каждый старался проявить себя, но в футболе важно также не терять командный дух игры. По завершении чемпионата наступил самый волнительный момент - церемония награждения. По традиции были вручены грамоты.
Победителями чемпионата МБОУ СОШ 6 по футболу стали команды отрядов «Комета», «Улыбка» и «Дикие свинки». Поздравляем команды победителей и желаем новых достижений!

Категория: Спорт | Просмотров: 88 | Добавил: olga_rusakova18