Новости » Новости сайта
11:16
«Виват, знания, творчество, спорт!»

Уже много лет в городском округе Мытищи существует традиция – в конце каждого учебного года проводить праздник «Виват, знания, творчество, спорт!». Во время этого торжественного мероприятия чествуют и награждают грамотами обучающихся и руководителей школ! И вручают кубок выпускнику 11 класса ‒ «Лучший ученик года – 2023»!
16 мая во Дворце культуры «Яуза» собрались педагоги, обучающиеся и руководители образовательных учреждений городского округа Мытищи, чтобы подвести итоги завершающегося учебного года и ещё раз порадоваться за тех, кто сумел за это время достичь немалых успехов.
С приветственным словом к обучающимся, родителям и педагогическим коллективам обратились и поздравили Глава городского округа Мытищи Юлия Олеговна Купецкая, председатель Совета депутатов Андрей Николаевич Гореликов, заместитель Главы городского округа Мытищи Наталья Михайловна Гречаная!

26 учеников стали именными стипендиатами Главы за высокие достижения во Всероссийском олимпиадном движении! Ученики получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.
31 обучающихся ‒ «Лучшие в учебе»!
22 обучающихся ‒ «Лучшие в творчестве»!
21 обучающихся ‒ «Лучшие в спорте»!

Лучшим учеником года признан Широковских Александр, ученик 11 класса школы № 6!
«Лучшее общеобразовательное учреждение в учебе»: Гран-при ‒ школа № 6!

Поздравляем обучающихся и родителей, педагогов и руководителей с высокими достижениями! Желаем вдохновляться достигнутыми результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

                                              

Категория: Новости сайта | Просмотров: 285 | Добавил: olga_rusakova18