Новости » Учеба
Уроки Добра "Бумажная птица"

17-го и 19-го апреля в нашей школе в рамках Всероссийского образовательного проекта прошёл "Урок Добра".
«Уроки добра» – курс из 3-уроков, адаптированный под аудиторию школьников в соответствии с их возрастом. Помимо рассмотрения основных понятий таких, как доброта, уважение и сострадание, дети узнают, как общаться с людьми с ограниченными возможностями, кому нужна помощь, как и где ее можно оказать. «Уроки добра» заметно отличаются от обычных школьных уроков. На этих уроках используются интерактивные методы обучения: ролевые игры,опросы, обсуждения, просмотры мультфильмов, дебаты и др.
Главная задача «Школы жизни» - рассказать обществу о том, почему так важно за физическими особенностями видеть в первую очередь Человека.

Категория: Учеба | Просмотров: 272 | Добавил: olga_rusakova18