Новости »
Урок безопасности

Во исполнение писем Управления образования, МЧС РФ с 3-5 сентября 2019 года в нашей школе учителя ОБЖ, Мишина Ирина Марковна (корпус 1) и Кабиров Виталий Александрович (корпус 2), провели открытые уроки безопасности для учащихся вторых, третьих, пятых, восьмых и девятых классов. Основное содержание мероприятий было направлено на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. При проведении уроков безопасности использованы материалы сайта https://safetylesson.rosuchebnik.ru, рекомендованные МЧС РФ, Департаментом по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности г. Москвы, Управлением ФСБ по г. Москве и Московской области.
Ребята активно принимали участие в обсуждении правил безопасного поведения в быту, на улицах города, в природе, задавали вопросы.

Просмотров: 805 | Добавил: Администратор