Новости » Конкурсы
Смотр строя и песни "Красив в строю - силен в бою!"

15-го февраля в Доме Юнармии на базе школы № 3 состоялся традиционный окружной смотр строя и песни «Красив в строю – силен в бою!» среди отрядов юнармейцев и обучающихся школ городского округа Мытищи, где принял участие отряд нашей школы "Сокол".
Проведение данного мероприятия - дань памяти и уважения подвигам и победам солдат Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г., участников локальных конфликтов, специальной военной операции и всех защитников нашего Отечества во все времена.
Конкурс направлен на духовно-нравственное, военно-патриотическое воспитание детей, популяризацию юнармейского движения среди школьников. В Смотре приняли участие 18 команд юнармейцев и обучающихся школ округа в 2-х возрастных категориях: младшей (5-7 классы) и старшей (8 – 11 классы).

Категория: Конкурсы | Просмотров: 127 | Добавил: olga_rusakova18