Новости » Конкурсы
"Шаг в науку"

19 апреля 2024 года в городском округе Мытищи прошла региональная научно-практическая конференция школьников «Шаг в науку». На секции математики от нашей школы № 6 выступили ученицы 6 "Д" класса Рафальсон Арина и Иванидзе Кристина. Девочки поделили между собой первое и второе места.
Проект Арины представляет собой математическую настольную игру "Считай молча", с помощью которой можно в занимательной форме закрепить навыки устного счета у учащихся. Вторая работа - геометрический тренажер для изучения треугольника и его элементов. Работы Кристины и Арины заняли первые места также на недавней всероссийской научно-практической конференции "Шаг в будущее", которая проходила в Реутове, в математическом конкурсе "Архимед" и на других площадках. Во время "Умных каникул" девочки планируют продолжить работу над проектами.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 101 | Добавил: olga_rusakova18