Новости » Учеба
Разговоры о важном "День учителя (советники по воспитанию)"

В преддверии Дня учителя, 2-го октября, на классных часах "Разговоры о важном" мы говорили о важной роли учителя для становления личности каждого человека, а также ознакомились с новыми возможностями для самореализации в связи с появлением в школе советника директора школы по воспитанию.
Этот педагог совсем недавно появился в большинстве школ нашей страны. Советники по воспитанию делают жизнь в школе увлекательной и насыщенной, к ним можно обратиться за помощью, когда хочется найти дело по душе, попробовать себя в каком-то новом виде деятельности или организовать какое-то мероприятие в классе или школе.
Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны.
Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания.

Категория: Учеба | Просмотров: 180 | Добавил: olga_rusakova18