Новости » Учеба
Разговоры о важном "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"

17-го апреля после торжественного поднятия флага у нас в школе прошли классные часы, посвященные теме "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками". Ученики узнали сущность понятия "геноцид", посмотрели видеоролики, познакомились с важнейшими фактами преступлений против мирных граждан со стороны нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны и в настоящее время. 19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.

Категория: Учеба | Просмотров: 263 | Добавил: olga_rusakova18