Новости » Учеба
Разговоры о важном "День детских общественных объединений"

19 мая – День детских общественных объединений и организаций. В связи с этим на классных часах "Разговоры о важном" ребята узнали о том, насколько важно быть активным и инициативным в современном мире.
Детские организации делают детство наполненным и активным, следуют незабываемым традициям прошлого и создают те памятные события, которые взрослые вспоминают с ностальгией: конкурсы, соревнования и творческие открытия, уютные посиделки с песнями у костра в летнем лагере. Сегодня таких организаций существует большое количество, и многие из них объединились в Российское движение детей и молодежи «Движение первых».
Это очень здорово – дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях: ведь вместе с друзьями всегда веселее!
Детские общественные организации – это наша история, которую продолжаем создавать и мы!

Категория: Учеба | Просмотров: 233 | Добавил: olga_rusakova18