Новости » Учеба
Приглашаем к сотрудничеству

Всех заинтересованных и неравнодушных к современному образованию приглашаем принять участие в проекте «Школа Активных Ребят» («ШАР»).

Организатор проекта – Борова Алёна Валерьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №6 г.о. Мытищи Московской области.

Одна из целей проекта - САМостоятельное моделирование учащимися при непосредственном СОдействии учителя страниц электронных учебников в качестве дополнения к основным источникам образовательной информации.

Актуальность: активная поисковая деятельность позволяет создавать новый продукт, повышая мотивацию обучающихся посредством приёмов использования компьютерных технологий в обучении, создающих психолого-педагогические условия для САМореализации, САМосовершенствования личности учащегося; создаёт ситуацию успеха, обеспечивающую комфортное САМочувствие и взаимопомощь учащихся.

Материалы по проекту можно посмотреть на сайте – алёнаборова.рф (вкладка «ШАР»)

Подробнее о проекте можно узнать, отправив запрос на электронную почту borova_av@mail.ru или заполнив форму обратной связи на сайте алёнаборова.рф.

Категория: Учеба | Просмотров: 933 | Добавил: Администратор