Новости »
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем Борову Алёну Валерьевну, классного руководителя 5 «Е» класса, достойно представившую свой педагогический опыт в рамках профессиональных испытаний и ставшую финалистом Московского областного конкурса «Воспитать человека». Напомним, что мероприятие проходило с 4 по 9 сентября 2019 года в городе Реутов в рамках педагогического марафона «Учительство Подмосковья-воспитание будущего поколения».

На торжественной церемонии награждения нашу коллегу поддерживали методист МБУ ДПО «УМЦ РО», Орехова Светлана Владимировна, и заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №6, Смолянинова Светлана Владимировна. Они первыми поздравили недавнюю конкурсантку с успешным окончанием сложного соревновательного пути.

Желаем Алёне Валерьевне достижения новых творческих вершин, реализации ярких проектов, талантливых учеников, здоровья и удачи!

Просмотров: 622 | Добавил: borova_av