Новости » Праздники
ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ

18 октября 2019года в корпусе №1 состоялось долгожданное мероприятие под названием «Посвящение в первоклассники».

Новоиспеченные школьники читали стихотворения, исполняли песни, с волнением и гордостью давали клятву первоклассника.

Основную нагрузку в подготовке и проведении яркого праздника взяли на себя классные руководители, учителя музыки и педагоги-организаторы. Особую благодарность семилетки и взрослые адресовали Совету старшеклассников, члены которого разыграли перед ребятами незабываемое театрализованное представление. В гости к первоклассникам приходили герои повести А.Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше», а «повествованием» руководил знаменитый сказочник Оле-Лукойе. В конце праздника ученики спешили сфотографироваться с героями сказки.

После торжественной части в актовом зале школьники продолжили праздничные мероприятия в своих классах. Ребята получили памятные подарки, с удовольствием играли и наслаждались приготовленными родителями вкусностями.

Хочется верить, что этот важный день останется в памяти каждого новоиспечённого первоклассника.

Категория: Праздники | Просмотров: 689 | Добавил: borova_av