Новости » Праздники
11:15
Посвящение отряда Юнармии МБОУ СОШ №6

27 апреля 2022 года в МБОУ СОШ №6 состоялась торжественная церемония принятие в ряды «ЮНАРМИЯ» учащихся 7С класса,  Юнармейский отряд МБОУ СОШ №6 "Багратион".
На торжественном мероприятии присутствовали Юнармейский отряд МБОУ СОШ №3 "Молодая гвардия"  и  руководитель отряда Чижевская С.Л. Отряд "Молодая гвардия" в составе Знаменной группы  внесли Государственный флаг Российской Федерации и Знамя  «ЮНАРМИИ». В начале мероприятия ведущие рассказали когда и с какой целью было создано это направление РДШ. После с  напутственными словами обратился к ребятам, Начальник штаба регионального отделения Юнармии г.о. Мытищи Муравьев Вячеслав Алексеевич. Он обратил внимание учащихся, какая важная и ответственная задача на них возлагается - быть защитниками страны.   Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.  Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремлённость патриотизм и воля к победе.  Каждый "юнармеец" получил знак отличия - значок «Юнармейца».  С этим важным событием ребят поздравили: директор нашей школы Ляпина Л.А. и руководитель Юнармейского отряда "Молодая гвардия" Чижевская С.Л.

 Они выступили с напутственным словом и напомнили про важность патриотического воспитания и пожелали школьникам удачи в учебе и жизни.  Закончилось мероприятие исполнением гимна «Юнармии», и совместным фото.  
Поздравляем новых юнармейцев с этим значимым событием и желаем мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться во славу России.

Категория: Праздники | Просмотров: 447 | Добавил: uliya_adaykina