Новости »
13:14
ПЛОДОТВОРНЫЕ КАНИКУЛЫ

Для Совета старшеклассников нашей школы осенние каникулы прошли плодотворно. Чтобы узнать теоретические и практические основы грамотного самоуправления, познать себя и познакомиться с новыми людьми, заинтересованными педагогами и ребятами было принято решение разделиться на две группы.

Одна команда отправилась в Ленинградскую область на Межрегиональный слёт образовательных и детских общественных организаций Российской Федерации, работающих по методике И.П. Иванова «Звёзды дарят надежду-17», другая группа единомышленников в каникулярное время осваивала программу «Сотворчество» на базе МБОУ МЛГ №33 г.о.Мытищи.

Каждый день ребят и сопровождающих их педагогов ждали тематические встречи, в течение которых проходили дискуссии, творческие мастерские, защита социальных проектов, ролевые игры и другие события, направленные на обмен опытом учащихся школ и на созидание нового опыта.

Сборы закончились, но воспоминания, вдохновение и друзья остались!

МБОУ СОШ №6 выражает благодарность ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина», Студенческому педагогическому отряду «Перемена» г.Санкт-Петербурга, МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа №1» пос.Кузьмолово Ленинградской области и МБОУ МЛГ №33 г.о.Мытищи за радушный приём.

Просмотров: 529 | Добавил: borova_av