Новости »
12:50
ОСЕННИЙ БАЛ

Осень - очень эмоциональное время года, наполненное множеством воспоминаний. При этом нас одолевают самые противоречивые чувства: сегодня, несмотря на то, что на дворе 25 октября 2019 года, мы наслаждаемся бабьим летом, кратким возращением тепла, а завтра, возможно, уже с грустью погрузимся в долгий осенне-зимний сезон. Как же полюбить осень и перестать относиться к ней, как к временному промежутку между летом и зимой? Прежде всего - научиться быть здесь и сейчас!

Дата последнего дня первой четверти оказалась насыщенной на мероприятия. Во всех классах начальной школы прошли «Осенины» с играми и конкурсами, подарками и угощением. А в среднем звене прошли интеллектуальные игры под общим названием «Война мозгов».

Учащиеся 9-11 классов удивили всех гостей своим вечерним мероприятием - «Мистический бал в осеннюю полночь». Совет старшеклассников корпуса №2 начал готовиться к празднику задолго до назначенного срока. Ребята нарисовали плакаты, смастерили декорации, подготовили развлекательную программу и не забыли пригласить своих друзей из корпуса №1. Ведущая праздника, Ерина Александра, была в образе доброй Ведьмочки, которая приветливо встречала гостей и помогала объединить духом праздника весь собравшийся коллектив старшеклассников. В этот вечер по мановению волшебной палочки перед ребятами предстали А.С. Пушкин и Н.В. Гоголь. Сюрпризом встречи стали подготовленные и отрепетированные до совершенства массовые танцевально-музыкальные номера старшеклассников: «Венский вальс» и «Флешмоб». «Гвоздём» программы стал совершенно невозможный в реальной жизни зажигательный танец Осени, А.С. Пушкина и Н.В. Гоголя. По окончанию концертной программы началась долгожданная дискотека.

Просмотров: 609 | Добавил: borova_av