Новости »
Ломоносовские чтения

27 апреля 2019 года в г.Химки проходил очередной Открытый Московский конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников "Ломоносовские чтения". 1 а класс на данном форуме представляли Тимур Ставила, Бедобородова Дина , Андреева Аделина и Мосолкова Виктория. Поражает разнообразие тематики и глубина представленных на конкурс работ, которые охватывают различные направления: история, биология, химия. Учащиеся класса защищали проекты по истории родного города и исследовательские работы по выращиванию кристаллов из соли и сахара в домашних условиях, а также ответили на вопрос, возможно ли вырастить арбуз в климатических условиях Подмосковья? В памяти ребят останутся интересные встречи с ровесниками, положительные эмоции от общения с членами экспертной группы и огромное чувство собственного удовлетворения от выполненной работы. Пожелаем юным исследователям дальнейших успехов!

Просмотров: 747 | Добавил: Администратор