Новости » Конкурсы
17:14
Лига Квизов. Новая миссия

21 сентября в Молодежном центре «Импульс» состоялся долгожданный первый этап интеллектуального молодежного конкурса «Лига КВИЗов. Новая миссия». В этом сезоне 9 команд из школ городского округа Мытищи поборются за главный кубок игры и звание «Умнее всех».
Первый ход на пути к победе сделан: сегодня ребята отвечали на вопросы по новым темам игры - творчество, попкультура, история России, личности, черный ящик, сюрприз и стали на шаг ближе к званию «Умнее всех». Первый этап завершился с равным успехом для команд «Безупречная стратегия» (МБОУ СОШ №19) и «Восход» (МБОУ СОШ № 6), которые разделили первое призовое место. Впереди нас ждёт еще 3 этапа, которые могут полностью изменить ход игры. У каждой команды еще есть шанс стать победителями «Лиги КВИЗов» и забрать главный кубок игры!
В молодёжном центре Импульс стартовал первый этап масштабного проекта «Лига КВИЗОВ. Новая миссия» среди школ городского округа. В командно-интеллектуальной игре на логику, сообразительность и эрудицию приняли участие ученики старших классов.

   

Категория: Конкурсы | Просмотров: 161 | Добавил: olga_rusakova18