Новости » Конкурсы
Космический чемпионат

В период с 30 ноября по 5 декабря 2023 года обучающаяся объединения «Ракетомодельный спорт» «Галактика» городского округа Мытищи Петрова Юнна (ученица 6 "Д" класса нашей школы) под руководством педагога дополнительного образования Ибрагимовой Ольги Александровны приняла участие в Космическом Чемпионате в рамках Международного аэрокосмического фестиваля, который прошел в Невьянском городском округе Свердловской области.
В течение шести дней участники занимались разработкой коллективного технического проекта космической тематики в составе конкурирующих Конструкторских бюро.
По итогам Чемпионата команда Конструкторского бюро им. Н.Э. Баумана, участницей которой в составе трека «Летательные аппараты» была Петрова Юнна, стала победителем Чемпионата, а тематический трек «Летательные аппараты» стал лучшим среди всех Конструкторских бюро!
Поздравляем Юнну и Ольгу Александровну! Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов и побед!

Категория: Конкурсы | Просмотров: 88 | Добавил: olga_rusakova18