Новости » Новости сайта
День студента

25 января 2024 г. в День студента - праздника всех учащихся нашей страны, учрежденного российской императрицей Елизаветой Петровной в 1755 году, в МБОУ СОШ № 6 (1 корпус) г.о. Мытищи состоялась встреча учеников 7-11 классов школы с преподавателями Института международных транспортных коммуникаций (ИМТК) Российского Университета транспорта (РУТ (МИИТ) - одного из ведущих государственных высших учебных заведений страны.
Ребята узнали о кафедрах института:
- Международный бизнес;
- Международные отношения и геополитика транспорта;
- Международный транспортный менеджмент и управление цепями поставок.
Между ребятами и преподавателями этого вуза состоялся дружественный диалог. Учеников интересовали условия поступления на кафедры ИМТК (вступительные испытания по результатам ЕГЭ), изучаемые предметы, места прохождения учебной и производственной практики в нашей стране и за рубежом, возможные места работы выпускников после окончания Университета, обучение в аспирантуре.
Ребята приняли участие в тренинге по изучению китайского языка и в дискуссии о заинтересованности школьников узнать больше о логистической науке, менеджменте в транспорте, развитии транспортных коммуникаций.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 101 | Добавил: olga_rusakova18