Новости » Праздники
ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В преддверии Дня народного единства в нашей школе пройдут интересные мероприятия, направленные на укрепление единства и дружбы между учениками разных возрастов и национальностей.

1. Выставка рисунков «Широка страна моя родная» для учеников 1–2 классов. На выставке будут представлены творческие работы детей, посвящённые их родным краям и красотам России.

2. Викторины «Мы — россияне» для учеников 1–4 классов. Школьники будут отвечать на вопросы о культуре, традициях и истории нашей страны, демонстрируя свои знания и уважение к многонациональному народу России.

3. Праздничное мероприятие «Все разные, все равные» для учеников 3–4 классов. На празднике дети познакомятся с культурой и традициями разных народов России, узнают о важности уважения и терпимости друг к другу.

Также в школе пройдет «Фестиваль народов Российской Федерации». Каждый класс подготовит визитную карточку субъекта России, где будет отражаться информация о культуре, традициях, костюмах, выдающихся деятелях культуры, ученых всех народов России.

Категория: Праздники | Просмотров: 57 | Добавил: olga_rusakova18