Новости » Конкурсы
Чемпионат по финансовой грамотности

10 февраля 2022 года на базе МБОУ СОШ № 6 при взаимодействии и поддержке Детского Юношеского центра «Турист» в городском округе Мытищи прошёл Чемпионат по финансовой грамотности. В соревнованиях приняли участие 11 команд учащихся 7-8 классов из школ городского округа Мытищи и города Сергиев Посад. Встреча выдалась продуктивной, команды были настроены очень серьезно и внимательно следили за соперниками и вердиктами жюри. В состав жюри вошли сотрудники ДЮЦ «Турист» и ПАО «СБЕРБАНК», высококвалифицированные специалисты по финансовым вопросам.

Турнир чемпионата состоял из двух видов командных состязаний: финансовые и коммуникативные бои. На финансовых боях участники решали кейсы и задачи по соответствующей теме, а на коммуникативных поединках дискутировали по практическим вопросам. Первое место заняла команда Лицея № 15. Второе место заняла команда из г. Сергиев Посад. Третье место заняла команда МБОУ СОШ № 6. Призеры и победители были награждены почетными грамотами.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 426 | Добавил: baurov