Новости »
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ-2019

Второй месяц 2019/2020 учебного года в нашей школе радует активным участием педагогов и школьников в разного рода конкурсах и турнирах.

24-25 октября в Центре единоборств СК «Строитель» проходило командное первенство школ г.о. Мытищи по шахматам «Белая ладья». В соревновании приняли участие команды из двадцати государственных и частных школ муниципалитета.  Интеллектуальные поединки за клетчатыми досками вели 87 юных шахматистов 2006 года рождения и младше.

Команда МБОУ СОШ №6 стала серебряным призером соревнований, уступив золото команде МБОУ «Гимназия №16».  За родную школу выступали Георгий Григорян, Михаил Косолапов, Александр Черепанин и Вероника Журавлева, а возглавлял шахматную дружину - Кабиров Виталий Александрович.

Мы вами гордимся! Желаем дальнейших интеллектуальных успехов!

Просмотров: 599 | Добавил: borova_av