Новости » Новости сайта
18:53
Акция "Благодарим за Победу!"
В преддверии большого Праздника, Дня Победы, наша школа приняла активное участие в акции "Благодарим за Победу!"
В каждой российской семье есть свои герои, которые внесли свой вклад в большую Победу. Великая Отечественная война длилась 1418 дней. 4 года ожесточенных сражений и героических подвигов в борьбе с фашистскими захватчиками.
Наш долг – пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна! Мы наследники героического прошлого своей страны, и от нас зависит судьба будущих поколений.
Память о войне жива в нас. Она находит десятки путей, чтобы не покинуть человеческое сердце. Наша память соединяет прошлое и будущее.
От всей души поздравляем всех с великим праздником! Пусть будет мирным небо над многими и многими поколениями, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети, и внуки наших внуков будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами его героев!
9 мая навсегда останется самым большим и светлым праздником в каждой семье всех поколений, отменить который не сможет само время!

                                                                                              

Категория: Новости сайта | Просмотров: 245 | Добавил: olga_rusakova18