Руководитель - Ляпина Лариса Алексеевна8 (495)582-83-57
mtsh_school_6@mosreg.ru
Сведения об образовательной организации » Локальные акты
Положение о порядке индивидуального отбора при приёме учащихся в классы с предпрофильной подготовкой и профильным обучением в МБОУ СОШ № 6

Количество набираемых 10-х классов регламентируется наличием профильных классов, обеспеченностью педагогическими кадрами и кабинетами для проведения занятий, утверждается Учредителем.

Ученики, обучавшиеся в МБОУ СОШ № 6, окончившие 9 классов и не поступившие в другие учебные заведения, имеют право на поступление в 10 класс на общих основаниях.

Для комплектования профильных 10-х классов создаётся специальная приёмная комиссия, утверждаемая приказом директора. Комиссия организует свою деятельность в соответствии с Положением о приёмной комиссии. Содержание и формы проведения индивидуального отбора обучающихся разрабатываются школой самостоятельно и утверждаются ежегодно приказом директора. При приёме в профильные классы школы может учитываться личное портфолио обучающихся. Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по профильным предметам зачисляются вне конкурса.

[ Скачать весь документ (4.72 Mb) ] 01.05.2015, 20:27

Категория: Локальные акты | Добавил: Администратор
Просмотров: 4079 | Загрузок: 695 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.