Руководитель - Ляпина Лариса Алексеевна8 (495)582-83-57
mtsh_school_6@mosreg.ru
Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 31 32 »

Методическое объединение (МО) является основным структурным элементом методической службы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6», осуществляющим организацию и ведение научно-методической деятельности по предмету (предметной области) или виду деятельности.

Локальные акты | Просмотров: 1104 | Загрузок: 76 | Добавил: Администратор | Дата: 10.05.2013

Публичный доклад общеобразовательного учреждения (далее Доклад), как правило, ежегодный - важное средство обеспечения информационной открытости и прозрачности государственного или муниципального общеобразовательного учреждения, форма широкого информирования общественности, прежде всего родительской, об образовательной деятельности общеобразовательного учреждения, об основных результатах и проблемах его функционирования и развития. Доклад дает значимую информацию о положении дел, успехах и проблемах общеобразовательного учреждения для социальных партнеров общеобразовательного учреждения, может оказаться средством расширения их круга и повышения эффективности их деятельности в интересах общеобразовательного учреждения. Доклад отражает состояние дел в общеобразовательном учреждении и результаты его деятельности за последний отчетный (годичный) период.

Локальные акты | Просмотров: 1092 | Загрузок: 74 | Добавил: Администратор | Дата: 03.09.2012

Основная образовательная программа среднего общего образования (далее – ООП СОО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (далее — ФГОС СОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении среднего общего образования. При разработке ООП СОО учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет и опыт школы по профильному образованию на старшей ступени обучения..

В основу ООП СОО заложены рекомендации Примерной основной образовательной программы среднего общего образования по профильным направлениям: математическому, физико-математическому, химико-биологическому, социально-правовому.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени среднего общего образования на 2020-2024 года.

Образование | Просмотров: 563 | Загрузок: 73 | Добавил: Администратор | Дата: 20.09.2019

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Мытищи № 402 от 31.01.2017 и Постановлением Администрации городского округа Мытищи № 791 от 22.02.2017 размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителя и заместителей руководителя МБОУ СОШ № 6 на официальном сайте учреждения в разделе «Финансово-хозяйственная деятельность» во вкладке «Информация о среднемесячной зарплате».

Финансово-хозяйственная деятельность | Просмотров: 867 | Загрузок: 69 | Добавил: директор | Дата: 20.03.2017

Положение регулирует отношения, возникающие между Заказчиком (Потребителем) и Исполнителем при оказании платных дополнительных образовательных услуг в сфере дошкольного, общего и дополнительного образования детей, порядок организации и предоставления платных дополнительных образовательных услуг, порядок формирования расценок их стоимости.

Локальные акты | Просмотров: 1071 | Загрузок: 68 | Добавил: Администратор | Дата: 01.09.2013

Паспорт доступности ОСИ

Доступная среда | Просмотров: 879 | Загрузок: 67 | Добавил: директор | Дата: 22.09.2016

1-6 7-12 ... 37-42 43-48 49-54 55-60 61-66 ... 181-186 187-188